Rambler's Top100
 
 
Главная Рекламодателям Обмен ссылками Грузоперевозки
Автомобили
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
CITROEN
DAEWOO
DAIHATSU
FIAT
FORD
JEEP
HONDA
HYUNDAI
LAND ROVER
MAZDA
MERCEDES
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
RENAULT
ROVER
SAAB
SEAT
SKODA
SUBARU
TOYOTA
VOLVO
VOLKSWAGEN
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Автокосметика
Моторное масло
Жидкость
Смазочное масло
Справочник
Статьи
Рекламодателям
Каталог ссылок
Полезные ссылки





Rambler's Top100
 


Almera Tino

<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>


Almera Tino - новый автомобиль Nissan в быстрорастущем Европейском сегменте компактных минивэнов. Инженерные и дизайнерские разработки Almera Tino проводились в Европе, выпускается автомобиль на заводе в Испании. Специально созданная для семей, любящих путешествия, и предлагающая лучшие в данном классе практичность, безопасность и динамичность, Almera Tino явилась доказательством воплощения в жизнь плана Возрождения Ниссан.

Almera Tino воплощает последние разработки Nissan, предлагая оригинальные решения в области дизайна, стиля, практичности, а также удовольствие от вождения. Almera Tino впервые приносит в быстроразвивающейся и самый конкурентный сегмент Европейского рынка компактных минивэнов традиционные ценности Nissan: комфортабельную езду, максимальную практичность интерьера и новейшие технологии.

Являясь идеальным автомобилем для молодых семей, Almera Tino предназначена и для активных людей, любящих приключения. Реализуя лозунг: "Ваши дети полюбят ее", интерьер Almera Tino со съемными корзинами для игрушек и креплением детского сиденья типа ISOFIX сделает поездку веселой и безопасной для Ваших детей.

Almera Tino демонстрирует динамичную езду, типичную для всего семейства Nissan Almera благодаря рабочим характеристикам подвески и двигателей.

Almera Tino - еще один автомобиль в семействе Almera в дополнение к 3-х и 5-ти дверным хетчбекам и 4-х дверному седану. Как и другие автомобили семейства, Almera Tino производится в Европе, где проводились серьезные исследования, инженерные и дизайнерские работы в соответствии с глобальным решением Nissan производить автомобили, учитывая требования местного рынка.

Интерьер Almera Tino - результат 3-х летнего квалифицированного и тщательного изучения автомобильного мира, проведенного Технологическим Центром Nissan, в Великобритании при содействии различных агентств. Несмотря на то, что при длине 4270 мм Almera Tino короче своих конкурентов, благодаря тщательной проработке деталей, ее салон - самый просторный в данном классе, занимает лидирующее место, предоставляя 24 варианта конфигурации сидений. Технологическим центром Nissan были проведены специальные исследования, чтобы определить, какие предметы водители и пассажиры хотели бы взять с собой в дорогу - в результате в автомобиле появилось свыше 20 мест для хранения подобных вещей. Объем багажного отделения Almera Tino - один из самых больших в данном классе автомобилей, и впервые туда возможен доступ прямо из салона автомобиля даже при разложенной задней полке.

Исследования показали, что присмотр за детьми, находящимися на заднем сиденье, - основная забота для родителей, поэтому особое внимание было уделено обзорности между передними и задними сиденьями, в результате чего все заднее сиденье легко охватить одним взглядом с места водителя или переднего пассажира.

Almera Tino предлагает множество уникальных для данного класса автомобилей средств безопасности: систему Nissan Brake Assist, которая требует меньшего усилия при нажатии на педаль тормоза в случае аварийного торможения; детское сиденье с креплениями типа ISOFIX, с помощью которых оно легко и надежно устанавливается

Также Almera Tino предлагает одно из самых последние достижений в дополнительном оборудовании для автомобилей подобного класса - стекла, которые задерживают ультрафиолетовое и инфракрасное излучение и тем самым, снижают нагрев салона, что в сочетании с системой кондиционирования делают поездку более комфортабельной.

Almera Tino - второй автомобиль Nissan в Европе, выпускаемый на новой глобальной платформе MS - одной из наиболее интенсивно развивающихся платформ в мире.

Almera Tino комплектуется тремя двигателями на выбор. Среди них - самый мощный в своем сегменте дизельный двигатель и единственный бензиновый двигатель, доступный в сочетании с автоматической трансмиссией с непрерывно изменяемым передаточным числом типа СVT.

Nissan Almera Tino: краткая информация

Автомобиль сконструирован для комфортабельных поездок всей семьей по выходным и в будни.

Широкие возможности трансформации салона: 24 варианта положения сидений - лучший результат для данного класса автомобилей.

Доступ в багажное отделение объемом 440 л прямо из салона автомобиля.

"Сверхпрактичность" - более 20 мест, предназначенных для хранения вещей.

Удобная, как в легковом автомобиле, посадка водителя.

Дизайн интерьера, разработанный в соответствии с требованиями европейского рынка

Бензиновые двигатели объемом 1,8 и 2,0 л. и турбодизельный двигатель объемом 2,2 л. с непосредственным впрыском топлива.

Бензиновый двигатель объемом 2,0 л., доступный в сочетании с автоматической трансмиссией типа СVT.

Передняя подвеска типа МакФерсон и многорычажная задняя подвеска.

Система Nissan Brake Assist и система активных подголовников.

Система крепления детского сиденья типа ISOFIX.

Стекла, задерживающие ультрафиолетовое и инфракрасное излучение.

http://www.japanservice.ru/
<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>





Cистемы охраны авто
C помощью новой спутниковой противоугонной системы АвтоЛокатор уже возвращено автомобилей на сумму более $10,000,000...
подробнее 
Летающая крепость
Новый автомобиль имеет к авиации не­по­сред­ствен­ное отношение. Выпускающее его предприятие...
подробнее 

Все новости >>

  Банер 100x100
Реклама на сайте