Rambler's Top100
 
 
Главная Рекламодателям Обмен ссылками Грузоперевозки
Автомобили
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
CITROEN
DAEWOO
DAIHATSU
FIAT
FORD
JEEP
HONDA
HYUNDAI
LAND ROVER
MAZDA
MERCEDES
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
RENAULT
ROVER
SAAB
SEAT
SKODA
SUBARU
TOYOTA
VOLVO
VOLKSWAGEN
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Автокосметика
Моторное масло
Жидкость
Смазочное масло
Справочник
Статьи
Рекламодателям
Каталог ссылок
Полезные ссылки





Rambler's Top100
 


Maxima QX

<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>


Maxima QX второго поколения, самый престижный автомобиль из европейской гаммы Nissan, был впервые представлен на Женевском автосалоне 2000 г.

Новая Maxima QX отличается более высоким уровнем комфорта и безопасности, лучшими динамическими характеристиками и предлагаемым оборудованием. Изменения, затронувшие дизайн, подвеску, салон и багажный отсек, наряду с возможностью выбора одного из двух V-образных 24-клапанных двигателей - экономичного 2-х литрового или мощного 3-х литрового, призваны увеличить привлекательность новой Maxima QX для европейских покупателей автомобилей сегмента Е.

В новом автомобиле колесная база стала больше на 50 мм, салон стал выше и шире; в отделке используются новые материалы, изменен дизайн приборов управления и увеличен объем багажника, снижен уровень шума и вибраций.

Оба предлагаемых двигателя V6 обеспечивают хорошую приемистость и отличные динамические характеристики. 3-х литровый двигатель теперь выдает мощность 147 кВт (200 л. с.) и момент 271 Нм. Каждый двигатель имеет 24 клапана, четыре распределительных вала и целый ряд технических инноваций. Автомобиль комплектуется специально разработанной четырехступенчатой автоматической или пятиступенчатой механической коробкой передач.

Кузов стал на 30% жестче чем у предыдущей модели, что обеспечило большую жесткость мест крепления элементов подвески. На новой модели сохранилась хорошо зарекомендовавшая себя передняя подвеска Мак-Ферсон, а в конструкцию задней подвески были внесены некоторые изменения, благодаря чему еще более повысилась устойчивость автомобиля, и снизился уровень шумов.

Новые плавные линии и цвета окраски кузова изменили внешний облик автомобиля, а элегантный и безопасный салон стал еще более просторным. Усовершенствованная система АБС теперь дополнена системой Brake Assist и электронной системой распределения тормозного усилия, что значительно улучшает безопасность и динамику автомобиля.

Благодаря признанному качеству сборки автомобилей Nissan и улучшенным техническим характеристикам, новая Maxima QX уверенно возглавляет модельный ряд пассажирских автомобилей Nissan.

Nissan Maxima QX: Краткий обзор

Новый кузов стал на 150 мм длиннее и на 10 мм шире, на 50 мм увеличилась колесная база. Пространство для ног передних и задних пассажиров увеличилось на 35 мм.

Вместимость багажника увеличилась на 18% - с 440 до 520 л.

На выбор предлагается 2-х литровый двигатель V6 или3-х литровый V6 с мощностью 200 л.

Снижен уровень шума и вибраций.

Усовершенствованная многорычажная подвеска обеспечивает лучшую устойчивость и комфорт.

Улучшенная обзорность и облегчение посадки в автомобиль благодаря большему размеру шире открывающихся дверей и более высокой посадки водителя.

Передние сиденья большего размера с улучшенной поддержкой.

Все стекла не пропускают ультрафиолетовые лучи.

Четырехканальная АБС входит в стандартную комплектацию и дополнена системой Nissan Brake Assist и электронной системой распределения тормозного усилия.

Новейшая противоугонная система NATS с иммобилайзером.

Maxima QX поставляется в следующих уровнях комплектации: 2,0- SLX и SE; 3,0 - SE.

http://www.japanservice.ru/
<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>





Cистемы охраны авто
C помощью новой спутниковой противоугонной системы АвтоЛокатор уже возвращено автомобилей на сумму более $10,000,000...
подробнее 
Летающая крепость
Новый автомобиль имеет к авиации не­по­сред­ствен­ное отношение. Выпускающее его предприятие...
подробнее 

Все новости >>

  Банер 100x100
Реклама на сайте