Rambler's Top100
 
 
Главная Рекламодателям Обмен ссылками Грузоперевозки
Автомобили
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
CITROEN
DAEWOO
DAIHATSU
FIAT
FORD
JEEP
HONDA
HYUNDAI
LAND ROVER
MAZDA
MERCEDES
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
RENAULT
ROVER
SAAB
SEAT
SKODA
SUBARU
TOYOTA
VOLVO
VOLKSWAGEN
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Автокосметика
Моторное масло
Жидкость
Смазочное масло
Справочник
Статьи
Рекламодателям
Каталог ссылок
Полезные ссылки





Rambler's Top100
 


Peugeot Sesame

<< Предыдущая Вернуться в список статей


Еще одну интересную новинку подготовила к автошоу в Париже компания Peugeot - компактный концептуальный автомобиль Peugeot Sesame. Необычная новинка обладает практически однообъемным кузовом и оснащается сдвижными дверями, причем многие специалисты предполагают, что этот автомобиль является прототипом серийной модели Peugeot 107.

Французская компания Peugeot собирается представить на автошоу в Париже еще одну интереснейшую новинку - компактный концептуальный автомобиль Peugeot Sesame. Этот небольшой автомобиль, по мнению многих специалистов, представляет собой ни что иное, как прототип серийной модели Peugeot 107, которая должна уже в ближайшие год-два сменить на конвейере устаревшую модель Peugeot 106.

При довольно небольших размерах, а длина Peugeot Sesame составляет всего 3,7 метра, новинка обладает довольно высоким кузовом - его высота достигает 1,63 метра. Автомобиль получил практически однообъемный кузов, с небольшим капотом и задней стойкой кузова с обратным наклоном. Подобное решение, в сочетании с небольшим наклоном крыши в задней части, придает автомобилю более стремительный облик. Однако самая интересная часть новинки - это боковые двери. Они выполнены сдвижными, как на крупных минивэнах, что позволило сделать их довольно большими и обеспечить удобную посадку-высадку для передних и задних пассажиров. Отметим также, что выставочный образец Peugeot Sesame будет оснащен 1,6-литровым мотором мощностью 110 лошадиных сил и получит 17-дюймовые колеса на легкосплавных дисках.

Уже сейчас ясно, что именно в таком виде автомобиль не пойдет в серийное производство. Несколько спорным является оформление задней части кузова, а также непонятны перспективы необычных сдвижных дверей. Однако, как считают специалисты, по этому автомобилю уже можно проследить направление мысли французских дизайнеров, разрабатывающих замену Peugeot 106.

http://eds.cia.mksat.net/
<< Предыдущая Вернуться в список статей





Cистемы охраны авто
C помощью новой спутниковой противоугонной системы АвтоЛокатор уже возвращено автомобилей на сумму более $10,000,000...
подробнее 
Летающая крепость
Новый автомобиль имеет к авиации не­по­сред­ствен­ное отношение. Выпускающее его предприятие...
подробнее 

Все новости >>

  Банер 100x100
Реклама на сайте