Rambler's Top100
 
 
Главная Рекламодателям Обмен ссылками Грузоперевозки
Автомобили
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
CITROEN
DAEWOO
DAIHATSU
FIAT
FORD
JEEP
HONDA
HYUNDAI
LAND ROVER
MAZDA
MERCEDES
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
RENAULT
ROVER
SAAB
SEAT
SKODA
SUBARU
TOYOTA
VOLVO
VOLKSWAGEN
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Автокосметика
Моторное масло
Жидкость
Смазочное масло
Справочник
Статьи
Рекламодателям
Каталог ссылок
Полезные ссылки





Rambler's Top100
 


Daewoo превращается в Chevrolet

<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>


General Motors будет продавать автомобили производства Daewoo в Соединенных Штатах под маркой Chevrolet. Первая модель, названная Chevrolet Aveo, была представлена публике 14 февраля на автосалоне в Чикаго. Внимательно приглядевшись, впрочем, можно узнать в "новинке" уже продающийся в Корее и Европе Daewoo Kalos, получивший знак "бабочку" на решетку радиатора, на руль и на заднюю панель двери.

Начиная с 2004 года более 4 тысяч дилеров Chevrolet представят в своих выставочных залах этот недорогой, вместительный и динамичный автомобиль. Его появление ожидалось, ведь аналогичная ему по классу модель Chevrolet Metro (плод кооперации с Suzuki) была снята с производства в 2001-м.

Интересно, что и Suzuki имеет планы на автомобили производства Daewoo. Таким образом, General Motors собирается продавать на американском рынке от 150 до 200 тысяч машин корейской сборки под марками Chevrolet и Suzuki. История, таким образом, сделала полный круг, ведь в 1989-м автомобильный бизнес Daewoo начинался именно с производства модели Kadett и продажи ее в США через сеть дилеров Pontiac под именем Le Mans. Для России происшедшее 14 февраля событие может оказаться знаковым. Так же, как и в США, на рынке РФ сохраняется неопределенность с планами будущих продаж Daewoo - тогда как в России существует мощная независимая сеть, продающая продукцию UzDaewoo, в Штатах проходит судебная тяжба, инициированная бывшими дилерам корейской компании, которые считают, что после поглощения GM их необоснованно лишили продукции. В США эта проблема для GM решена - машины будут продаваться через сеть Chevrolet.

http://www.autogazeta.com
<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>





Cистемы охраны авто
C помощью новой спутниковой противоугонной системы АвтоЛокатор уже возвращено автомобилей на сумму более $10,000,000...
подробнее 
Летающая крепость
Новый автомобиль имеет к авиации не­по­сред­ствен­ное отношение. Выпускающее его предприятие...
подробнее 

Все новости >>

  Банер 100x100
Реклама на сайте