Rambler's Top100
 
 
Главная Рекламодателям Обмен ссылками Грузоперевозки
Автомобили
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
CITROEN
DAEWOO
DAIHATSU
FIAT
FORD
JEEP
HONDA
HYUNDAI
LAND ROVER
MAZDA
MERCEDES
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
RENAULT
ROVER
SAAB
SEAT
SKODA
SUBARU
TOYOTA
VOLVO
VOLKSWAGEN
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Автокосметика
Моторное масло
Жидкость
Смазочное масло
Справочник
Статьи
Рекламодателям
Каталог ссылок
Полезные ссылки





Rambler's Top100
 


Audi A4 3.0 Cabriolet (2003): дорогое предложение в дорогом классе

<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>


Пуристы характеристик могут высмеивать это, но подстаканники и круиз-контроль стали специфическими атрибутами спортивных автомобилей последних лет. Предоставленный для теста кабриолет A4 - не исключение. Он оборудован удобно расположенным круиз-контролем, точнее контролями (их несколько).

При всей своей немецкой сдержанности Audi A4 Cabriolet - безусловно, яркий автомобиль. Его компактный дизайн является производной седана A4, и в то же время обладает своей уникальностью. Стильные линии кузова слегка ослаблены при поднятом мягком верхе. Но стоит нажать на клавишу, и за несколько секунд крыша аккуратно уходит в багажник, не оставляя даже намека на свое существование.

Двигатель 3.0 V6 развивает мощность 220 лошадиных сил. Крутящий момент почти в 300 Нм передается через постоянно варьируемую 6-скоростную автоматическую коробку передач Multitronic, которая может работать и в режиме ручного переключения Tiptronic. Но так как двигатель имеет хорошие мощностные характеристики в широкой гамме оборотов, чаще всего можно довериться автоматике.

Хотя с общей массой 1730 кг A4 3.0 Cabriolet не установит скоростных рекордов, ускорение этого автомобиля не может послужить поводом для недовольства (7,77 с до 100 км/час). А вот с управляемостью при разгоне дело обстоит несколько хуже. Несмотря на передний привод, кабриолет демонстрирует пониженную точность рулевого управления при ускорении. Соберетесь в ночную поездку, и будьте готовы постоянно поглядывать в зеркала заднего вида. Зато на больших скоростях при движении по трассе A4 Cabriolet чувствует себя как дома. Благодаря ветрозащитному экрану, который можно установить за передними сиденьями, в салоне достаточно тихо, чтобы по дороге спокойно вести беседу даже при поднятом верхе.

Базовая цена на A4 Cabriolet 3.0 в США составляет $41500 (турбированная версия 1.8T начинается от $34950). Пакет Alpaka Beige плюс цвет "металлик" обходится будущим владельцам еще в $450. И, наконец, Premium-пакет за $1475 включает в себя ксеноновый свет, аудиосистему HomeLink, мультифункциональное рулевое колесо, автозатемнение внутреннего зеркала заднего вида со встроенным компасом, автозатемнение внешних зеркал с электроприводом для складывания, ветрозащитный экран, память положения водительского сиденья и внешних зеркал.

http://audi.org.ua
<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>





Cистемы охраны авто
C помощью новой спутниковой противоугонной системы АвтоЛокатор уже возвращено автомобилей на сумму более $10,000,000...
подробнее 
Летающая крепость
Новый автомобиль имеет к авиации не­по­сред­ствен­ное отношение. Выпускающее его предприятие...
подробнее 

Все новости >>

  Банер 100x100
Реклама на сайте