Rambler's Top100
 
 
Главная Рекламодателям Обмен ссылками Грузоперевозки
Автомобили
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
CITROEN
DAEWOO
DAIHATSU
FIAT
FORD
JEEP
HONDA
HYUNDAI
LAND ROVER
MAZDA
MERCEDES
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
RENAULT
ROVER
SAAB
SEAT
SKODA
SUBARU
TOYOTA
VOLVO
VOLKSWAGEN
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Автокосметика
Моторное масло
Жидкость
Смазочное масло
Справочник
Статьи
Рекламодателям
Каталог ссылок
Полезные ссылки





Rambler's Top100
 


Новая 2002 Audi А4 потеснит на рынке Mercedes и BMW

<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>


Я не был разочарован. Любой владелец Audi, поймет и согласится с моими ощущениями: только сядешь в кресло и сразу же тебе так тепло, легко и уютно, что чувствуешь себя как дома. Все средства управления под рукой, всеми ими легко и удобно работать. Настоящие знатоки Audi тотчас отметят, как это сделал я, что в новой А4 все материалы отделки салона стали более дорогими, как раньше в более дорогой и престижной А6.

Новый A4 предлагает два типа двигателей: четырехцилиндровый с турбонаддувом и объемом в 1.8 л. с мощностью в 170 л.с. и трехлитровый алюминиевый V-6 с пятью клапанами на каждый цилиндр, который развивает 220 л.с. Мне показалось, что дополнительные 20 кубиков резко прибавили машине динамики.

Привод постоянный на все колеса - quattro. Автомобиль имеет пятискоростную коробку передач tiptronic, которая позволяет использовать новую "S" программу, несколько подстраивающую всю автоматику для вождения автомобиля в спортивном стиле.

Новая машина может нравится или не нравится. Все дело во вкусе. Те, кто любил старый A4, не будут иметь никаких неудобств или неприятностей с новой Audi. Но меня совершенно поразил ее новый спортивный облик. Я в восторге от того, что в кузове применяется еще больше алюминия и высоколегированных сталей, что положительно сказывается на безопасности.

Новшества коснулись и работы сигналов поворота, и работы дворников. А как вам понравится следующая новинка - при срабатывании водушных подушек безопасности, автоматически открываются все двери. Многие жертвы случаются от того, что полиция и служба спасения долго не может извлечь пострадавших и раненых из запертой машины.

Я уверен, что новый 2002 Audi A4 потеснит на рынке несколько поотставших в развитии Mercedes-Benz и BMW.

http://www.times.ru
<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>





Cистемы охраны авто
C помощью новой спутниковой противоугонной системы АвтоЛокатор уже возвращено автомобилей на сумму более $10,000,000...
подробнее 
Летающая крепость
Новый автомобиль имеет к авиации не­по­сред­ствен­ное отношение. Выпускающее его предприятие...
подробнее 

Все новости >>

  Банер 100x100
Реклама на сайте