Rambler's Top100
 
 
Главная Рекламодателям Обмен ссылками Грузоперевозки
Автомобили
ALFA ROMEO
AUDI
BMW
CITROEN
DAEWOO
DAIHATSU
FIAT
FORD
JEEP
HONDA
HYUNDAI
LAND ROVER
MAZDA
MERCEDES
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
RENAULT
ROVER
SAAB
SEAT
SKODA
SUBARU
TOYOTA
VOLVO
VOLKSWAGEN
ВАЗ
ГАЗ
УАЗ
Автокосметика
Моторное масло
Жидкость
Смазочное масло
Справочник
Статьи
Рекламодателям
Каталог ссылок
Полезные ссылки





Rambler's Top100
 


Серийное производство нового Audi A8

<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>


Некарсулм, 30 июля 2002

30 июля на предприятии Audi AG произошло знаменательное событие. На смену поколений в производстве автомобилей Audi с конвейера сборочной линии сошел последний A8 - серебристый Audi A8 2.8 quattro (142 kW/193л.с.). С 1994 в общей сложности было изготовлено 105.092 автомобилей этой модели. В августе после короткой фазы реконструкции в монтаже начнется серийное производство нового Audi A8.

Всего за несколько лет Audi A8 удалось занять достойное место в top-сегменте рынка благодаря техническим инновациям, спортивности и динамики движения. "Audi A8 является единственным лимузином класса "люкс" с quattro-приводным механизмом и кузовом из алюминиевого сплава", заявил руководитель предприятия Oттo Линднер.

С 1994 г Audi A8 присудили множество призов:
в 1994 г с "Золотой руль" от "Bild am Sonntag ";
в 1994 г с "Auto дизайн Award " от Британского института техники транспортного средства;
дважды в 1996: " Best Luxury Car " от " Car and Driver ", в Гонконге от " Auto Illustrierte";
в 1997 г в Швейцарии от "Auto Zeichung" был награжден призом "Auto Trophy " и был признан как самый удобный лимузин;
в 1998 г назван " Лучшим автомобилем 1998 " и награжден призом от "auto motor und sport".

Audi AG имеет большой опыт работы с алюминием. Разработки моделей с алюминиевым кузовом были сфокусированы в "центре "алюминий" в Некарсулме. На основе разработок лучших специалистов Audi AG

два года назад большой серией был запущен компактный Audi A2. До сих пор предприятие доставило заказчикам более чем 200.000 высококачественных автомобилей A8 и A2 с кузовом из алюминиевого сплава.

Осенью с Audi A8 начнется запуск новой генерации алюминиевых транспортных средств. Исключительный в дизайне новый Audi A8 обладает убедительной динамикой движения, указывающей путь в будущее технологий, высокотехническое оснащение которого олицетворяет "новую спортивность в сегменте "Люкс". Концерн "Audi Space Frame" (ASF) планирует дальнейшее развитие и совершенствование. "Новые технические приемы, а также наш опыт по производству Audi А2 способствовали удачному развитию нового Audi A8", заявил Вольфганг Рух, директор "центра "алюминий" в Некарсулм.

По мнению Манфреда Севенинг, который является руководителем по маркетинговой продукции A8 "Audi A8 внес свой вклад в мировое автомобилестроение как носитель имиджа в сегменте "Premium". Посредством последовательного технического обеспечения прежний A8 наконец стал актуален как в технике так и в дизайне. Наряду с алюминиевым корпусом к технологическими новшествами в автомобилестроении также относятся двигатели TDI с рабочим объемом 2,5 - 3,3 л., 309 kW/420 л.с., 12-ти цилиндровый агрегат, quattro-приводной механизм, спортивный привод "tiptronic".

Audi - мировой разработчик и производитель высококачественных автомобилей. В 2001 году предприятие доставило заказчикам более 725.000 автомобилей Audi. Оборот концерна Audi составил в прошлом году около 22 миллиона Евро. В концерне Audi на данный момент занято более 50000 сотрудников.

www.audi.kiev.ua
<< Предыдущая Вернуться в список статей Следующая >>





Cистемы охраны авто
C помощью новой спутниковой противоугонной системы АвтоЛокатор уже возвращено автомобилей на сумму более $10,000,000...
подробнее 
Летающая крепость
Новый автомобиль имеет к авиации не­по­сред­ствен­ное отношение. Выпускающее его предприятие...
подробнее 

Все новости >>

  Банер 100x100
Реклама на сайте